Вверх
Вниз

The Lion King. Change History

Объявление

Новости

23.03.13
Доколь нас посыпают плагиатом, ещё раз громко и чётко заявляю: форум cw: another life также принадлежал мне (Змеегривке, Лимоннице - именуйте, как хотите). Однако, в силу некоторых обстоятельств пришлось закрыть его. Если я ещё раз услышу, что меня обвиняют в плагиате моего же форума, я за себя не ручаюсь.

14.03.13
Долгожданное создание (а заодно и открытие) форума. Всем бобра, музыки и пряников) На данный момент форум полностью готов к заселению. Регистрируемся, пишем анкеты и вступаем в нашу большую семью.
Приветствие

Добро пожаловать на форум по мотивам книг Эрин Хантер "Коты-Воители". Наша история является дальним продолжением оригинальных Котов-Воителей: всё те же племена, территории, законы и обычаи. Вы можете окунуться в наш мир, зарегистрировавшись на форуме и заполнив анкету. Здесь вы сможете найти друзей по интересам, стать частью нашей истории и развить своего неповторимого персонажа.


Администрация проекта

Игровые события


Грозовое племя
В племени всё до тошноты пусто и недвижимо. Игроки ждут начала игры, хотя они сами и должны её начать.

Речное племя
В племени всё до тошноты пусто и недвижимо. Игроки ждут начала игры, хотя они сами и должны её начать.

Племя Ветра
В племени всё до тошноты пусто и недвижимо. Игроки ждут начала игры, хотя они сами и должны её начать.

Племя Теней
В племени всё до тошноты пусто и недвижимо. Игроки ждут начала игры, хотя они сами и должны её начать.
Погодные условия


Температура: +5°С — +8°С
Ветер юго-западный;


В лесу конец зимы — приближение весны ощутимо по всем признакам. В том числе по небольшим паводкам и уже проснувшейся от зимней спячки дичи. Морозный ветер даёт знать о зиме, но весеннее солнце растапливает последний снег.
Лучшие игроки

Конкурсы

Лучший пост
Лима поднялась едва солнце показалось на горизонте, но выйти из палатки воинов не решалась до тех пор, пока воители не начали просыпаться. Глашатая легко, словно тень, проскользнула через вход в палатку и, оказавшись на поляне, присела чуть поодаль от огромного камня, с которого предводитель обращался к племени. Прикрыв глаза, кошка пару раз яростно прошлась шершавым языком по всклоченной шерсти на грудке.
Сегодня не будет жарко, — пронеслось в голове Лимонницы. — Будет добрая охота. Быстро оглянувшись по сторонам, разыскивая подходящих котов для охотничьего патруля, самка быстро облизнула пересохшие губы. Как же порой трудна жизнь глашатая!
— Проверку границ возьму на себя, — вслух размышляла Лима, направляясь к центру поляны. — Не хватало нам сейчас происшествий...
Где-то в глубине души кошка всё ещё корила себя за недавнее упущение на границах, когда патруль упустил одиночку-нарушителя. Этот случай отпечатался на сознании глашатой как ущемление достоинства, ведь тогда она должна была возглавить патруль, но ей пришлось остаться в палатке целительницы...
Тряхнув головой, самка отогнала старые воспоминания, и втянув носом воздух, медленно засеменила ко входу в пещеру предводителя, около которой сидели несколько рослых воинов и воительниц. Для патруля - самое то.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Change History » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Если у вас имеется пара вопросов к администрации и/или игрокам - добро пожаловать, задавайте. Мы вместе попробуем решить ту или иную проблему, возникшую у вас по поводу форума или регистрации.
Для отзывов есть другая тема!

0

2

Сорри за беспокойство, я так поняла, что пробный пост надо отыгрывать в игровой локации?

0

3

Scar написал(а):

пробный пост надо отыгрывать в игровой локации?

Нет, там в гостевой. Локация это просто описание местности.

0

4

Tsera написал(а):

Нет, там в гостевой.

То есть, здесь? походу я туплю

0

5

Tsera написал(а):

Нет, там в гостевой.

Чёрт, это всё мама виновата, гонит из-за компа, вот я и туплю...

Scar написал(а):

То есть, здесь?

Хочу взять...  Велком)

0

6

Tsera написал(а):

Чёрт, это всё мама виновата, гонит из-за компа, вот я и туплю...

Ох, меня тоже мама гонит уже... :disappointed:

Tsera написал(а):

Хочу взять...  Велком)

Спасибо, к утру напишу пост за Шрама.

0

7

Scar написал(а):

Ох, меня тоже мама гонит уже...

Тогда до завтра.

Scar написал(а):

Спасибо, к утру напишу пост за Шрама.

Удачи с постом) Буду ждать.

0

8

Опять яяя.... Как ни попробую на твоём форуме зарегистрироваться - всяко неудачно, ахах. Это Жад, так что, просто у меня новый ник дубль два, зовётся. Таки вот, можно ли играть за дочь Шрама (не обязательно за ту, что предописана в сюжете, хотя это было бы тоже очень даже не плохо)?) Вообще мне интересно, как намеривается развиваться сюжет после начала правления Шрама? и к чему описание рождения дочери у Скара? На сколько я знаю, львицы прайдом не правят (хотя на форумах разных по разному). Или ты хочешь Церу (как я поняла она будет отыгрывать дочь Шрама) вписать в сюжет и сделать нарочито несчастным дитём, на которого все покушаются по примеру Симбы, штоле?) (тут можно вывести, что покушаются из-за зеленоглазого.)

0

9

Sirius написал(а):

Таки вот, можно ли играть за дочь Шрама (не обязательно за ту, что предописана в сюжете, хотя это было бы тоже очень даже не плохо)?) Вообще мне интересно, как намеривается развиваться сюжет после начала правления Шрама?

Сюжет будет некой туманной завесой, которая будет открываться по мере игры. сейчас скажу лишь одно: Шрам реально будет заботится о Симбе, как бы то ни было странно для львиц прайда. Разумеется, в прайд вступят гиены, но для них король сам перепишет законы (всё-таки что-то им будет запрещено).

Sirius написал(а):

Или ты хочешь Церу (как я поняла она будет отыгрывать дочь Шрама) вписать в сюжет и сделать нарочито несчастным дитём, на которого все покушаются по примеру Симбы, штоле?

Да, Цера будет тем самым "незаконным дитём". Учитывая то, что персонажей второй части у нас нет и не будет (Зиры, Нуки и т.д.), то моя Цет занимает место Витани.
Дочь Шрама... А что? Давай. :3
Будешь ли ты моей сестрой-бастардкой, или уже законной дочкой чёрногривого - выбирай сама.

Свернутый текст
Sirius написал(а):

Как ни попробую на твоём форуме зарегистрироваться - всяко неудачно, ахах.

Да уж.. Надеюсь этот проживёт хотя бы полгода *молится*

0

10

Тащемта я даже не знаю. Смысла являться мне законной дочерью Шрама - нет. Если бы был бы тот же пресловутый второй прайд, то да, там возможен матриарх, по примеру Зиры. Ну, это я уже мечусь на трон х) А так в принципе, в чём будет разница? Не думаю, что Шрам будет заботливым папочкой в любом случае, а если я буду "чужой", то можно забацать интересный сюжет по жизни, поставить какую-нибудь цель.
ждиии меняяяя с моего лечения х) я прохожу процедуры, по тому сейчас вообще почти нигде не сижу, как подлечу глаза, сразу зарегистрируюсь.)

0

11

Сириус написал(а):

Не думаю, что Шрам будет заботливым папочкой в любом случае, а если я буду "чужой", то можно забацать интересный сюжет по жизни, поставить какую-нибудь цель.

Чтож.. Это твоё право, няшка^^

Сириус написал(а):

ждиии меняяяя с моего лечения х) я прохожу процедуры, по тому сейчас вообще почти нигде не сижу, как подлечу глаза, сразу зарегистрируюсь.)

Океей, ждём.

0

12

Извините. Но если вы делаете рекламу и партнерство в одном форуме, то хоть дайте ссылку на тему "ваша реклама". Так ее и не нашла. Спасибо.

0

13

PR написал(а):

Извините. Но если вы делаете рекламу и партнерство в одном форуме, то хоть дайте ссылку на тему "ваша реклама". Так ее и не нашла. Спасибо.

Кхем.. У нас нет единой темы - читайте правила внимательнее - для каждого форума отдельная тема с рекламой.
Партнёрство совсем в другом подфоруме.

0

14

мне бы хотелось зарегистрировать Чумви. Прочитала в сюжете, что он относится к канонам. нужен какой-то определенный характер?

0

15

мимо проходящий. написал(а):

мне бы хотелось зарегистрировать Чумви. Прочитала в сюжете, что он относится к канонам. нужен какой-то определенный характер?

Пока что на него нет акции, но в силу того, что он всё-таки канон - заполняйте упрощённую анкету. Характер можно немного изменить, что не желательно, но какой-то особой роли это не играет.
В принципе, можно поменять, ибо в книгах всё равно до конца он раскрыт не был.
Так что ждём вас^^

0

16

книг сама не читала ;D
но знаю, что Чумви вроде самоуверенный, втягивающий других в неприятности львенок, умеющий, однако, признавать свои ошибки.
так?)

0

17

тот же. написал(а):

но знаю, что Чумви вроде самоуверенный, втягивающий других в неприятности львенок, умеющий, однако, признавать свои ошибки.
так?)

Да, это он) Вы неплохо знаете персонажа, не смотря на то, что не читали.
В книге "Смелость Налы" он прикалывался над Налой, что та не подойдёт к одиночке Ни [втянул в неприятность], при этом сказав, что он сможет. В конце истории он извиняется перед Налой - смог признать ошибку.
Аватаркой могу обеспечить (и не одной :3)

0

18

отлично, регистрирую =3

0

19

напишу здесь, вы не знаете, можно ли использовать этот аватар
by_daesiy

Свернутый текст

http://fc08.deviantart.net/fs71/i/2011/310/1/2/always_remember____by_daesiy-d4f9ect.png

0

20

Lexi
можно) Я видела этот аватар на других играках)

0


Вы здесь » The Lion King. Change History » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно