Вверх
Вниз

The Lion King. Change History

Объявление

Новости

23.03.13
Доколь нас посыпают плагиатом, ещё раз громко и чётко заявляю: форум cw: another life также принадлежал мне (Змеегривке, Лимоннице - именуйте, как хотите). Однако, в силу некоторых обстоятельств пришлось закрыть его. Если я ещё раз услышу, что меня обвиняют в плагиате моего же форума, я за себя не ручаюсь.

14.03.13
Долгожданное создание (а заодно и открытие) форума. Всем бобра, музыки и пряников) На данный момент форум полностью готов к заселению. Регистрируемся, пишем анкеты и вступаем в нашу большую семью.
Приветствие

Добро пожаловать на форум по мотивам книг Эрин Хантер "Коты-Воители". Наша история является дальним продолжением оригинальных Котов-Воителей: всё те же племена, территории, законы и обычаи. Вы можете окунуться в наш мир, зарегистрировавшись на форуме и заполнив анкету. Здесь вы сможете найти друзей по интересам, стать частью нашей истории и развить своего неповторимого персонажа.


Администрация проекта

Игровые события


Грозовое племя
В племени всё до тошноты пусто и недвижимо. Игроки ждут начала игры, хотя они сами и должны её начать.

Речное племя
В племени всё до тошноты пусто и недвижимо. Игроки ждут начала игры, хотя они сами и должны её начать.

Племя Ветра
В племени всё до тошноты пусто и недвижимо. Игроки ждут начала игры, хотя они сами и должны её начать.

Племя Теней
В племени всё до тошноты пусто и недвижимо. Игроки ждут начала игры, хотя они сами и должны её начать.
Погодные условия


Температура: +5°С — +8°С
Ветер юго-западный;


В лесу конец зимы — приближение весны ощутимо по всем признакам. В том числе по небольшим паводкам и уже проснувшейся от зимней спячки дичи. Морозный ветер даёт знать о зиме, но весеннее солнце растапливает последний снег.
Лучшие игроки

Конкурсы

Лучший пост
Лима поднялась едва солнце показалось на горизонте, но выйти из палатки воинов не решалась до тех пор, пока воители не начали просыпаться. Глашатая легко, словно тень, проскользнула через вход в палатку и, оказавшись на поляне, присела чуть поодаль от огромного камня, с которого предводитель обращался к племени. Прикрыв глаза, кошка пару раз яростно прошлась шершавым языком по всклоченной шерсти на грудке.
Сегодня не будет жарко, — пронеслось в голове Лимонницы. — Будет добрая охота. Быстро оглянувшись по сторонам, разыскивая подходящих котов для охотничьего патруля, самка быстро облизнула пересохшие губы. Как же порой трудна жизнь глашатая!
— Проверку границ возьму на себя, — вслух размышляла Лима, направляясь к центру поляны. — Не хватало нам сейчас происшествий...
Где-то в глубине души кошка всё ещё корила себя за недавнее упущение на границах, когда патруль упустил одиночку-нарушителя. Этот случай отпечатался на сознании глашатой как ущемление достоинства, ведь тогда она должна была возглавить патруль, но ей пришлось остаться в палатке целительницы...
Тряхнув головой, самка отогнала старые воспоминания, и втянув носом воздух, медленно засеменила ко входу в пещеру предводителя, около которой сидели несколько рослых воинов и воительниц. Для патруля - самое то.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Change History » Скала Прайда » Пологий спуск


Пологий спуск

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://forumstatic.ru/files/0011/86/d3/63849.png

Со Скалы Прайда, со стороны тронного выступа, можно спуститься по этому пологому спуску. Проходя по величественным валунам как по ступенькам есть возможность осмотреть лицевую часть скалы и территорию, прилегающую к ней.

0

2

----Начало игры ----

Сегодня Симба проснулся довольно рано, и пожалел, что сделал этого. Чем раньше встанешь — тем дольше будет длиться день. Тем дольше ты будешь ходить по нескончаемой жаре в поисках воды и тени. Но он лежал в пещере довольно долго, и чего-то ждал. Это был не самый лучший вариант. Если время уже около обеда — это значит только одно — солнце станет жарить пуще прежнего. К тому же, надо было придумать план сегодняшнего дня. Хотя, в прочем-то, он еще слишком мал, чтобы распоряжаться временем. Но наверное, сегодня будет как всегда, беззаботный день, полный игр, радости, и смеха. Когда я стану королем, я никогда не заставлю себя бродить по территориям в такую жару, как сейчас. Мне будет слишком жарко и нудно. Хм..А кем же станет Нала, когда я буду королем? Симбе очень хотелось встретиться с ней, и задать как раз этот, интересующий его вопрос. Но ему, к сожалению, даже на ум не приходило, где та могла находиться в это время. А если она играет уже с другими львятами, не позвав Симбу? Он бы расстроился, хотя, с его-то настроем, и торчащей в голове мыслью "Я будущий король" вряд ли возможно хоть каким-то образом испортить настроение. Да, до короля ему еще жить да жить, и не знаешь, чего именно можно ожидать. Ведь каждый день — хорош по своему. И на жизнь уж, жаловаться нечего. Пройдя несколько десятков шагов, Симба заметил небольшой камень, который находился в тени. Вот уж он засверкал, так засверкал. Соглашусь, находится он снаружи не так уж и долго, но все-равно хотелось посидеть в тени. Там намного лучше думается, да и голову не напечешь. Подбежав, он стал на него карабкаться. Спустя несколько секунд Симба уже сидел на камне с облегчением, и надеждой кого-то встретить. От сюда было видно, кто идет, или не идет, так что, можно было даже вовремя укрыться от не приятелей. Он был как дозорный — сидел на камне, выровняв спину, дергая хвостом то вправо, то влево, оглядывая все вокруг.

0

3

[Начало]
Нала проснулась как обычно, с утра пораньше. Чем раньше встанешь, тем больше времени для игр! Тем больше времени развлечений! Вот сегодня, к примеру, львенка успела поиграть с несколькими львятами, побегать... Ой! Да чего она только не успела сделать! И вот сейчас Нала возвоащалась на скалу, дабы найти свою маму, Сарафину, дабы задать ей кучу нескончаймых вопросов. Львенка надеялалсь найти ее с северной стороны скалы, на камнях. Только оббегать скалу ей было лень, и она решила пойти напролом. Подьем был не очень легок. Для такого-то маленького львенка! Вдруг на камне Нала узрела, еще одного львенка. Разумеется, она сразу же узнала в нем Симбу, будущего короля. Нала решила тихонечко подкрасться к нему и набросится. Недавно Сарафина в шутку показала дочке, как надо подкрадыватся к добыче. А дочка, недолго думая оешила использовать этот навык. Вот, так, еще чуть-чуть и Нала приблизилась на расстоние прыжка. И к-а-а-к сиганет! Сбила Симбу с камня, и вместе они покатились по склону.

0

4

Одиночество продолжалось недолго: ветер принес запах. Симба не сразу догадался, кому он принадлежит. И кто же на этот раз? Он начал дергать ушами в разную сторону, пытаясь найти приближающееся существо. Не с помощью запаха, так с помощью слуха. Правда, все его действия оказывались бесполезными, и он сам это постепенно замечал. Но, все-таки надо пытаться. А что, если это шпион, который следит за мной? Что же я буду делать тогда? Кажется, надо убираться от сюда. Из-за своей то ли невнимательности, то ли лени, он не смог найти шпиона сегодняшнего дня. Симба не успел встать с камня, как на него налетел львенок, и они вместе покатились по склону. В голове был один бардак. И в мысли не приходило, кто бы это мог быть. Будущий король, блин..Даже шпиона высмотреть не могу, не то что вынюхать.. Настроение изменилось, но на каплю. Ведь Симба сам понимал, что он принц, и его, в общем-то, уважать должны. И посторонних львов, или львят здесь и быть не должно. Муфаса — хороший король, любящий отец. Вряд ли он бы допустил прихода чужаков. Кто если не он, сможет защитить халатного Симбу, который только начал познавать мир? Ясное дело, никто. Хоть даже он и принц, кому он еще нужен-то? Только родителям. У всех своих забот хватает, а тут еще на шее один спиногрыз. И вот, они докатились, и Симба сразу же выпрыгнул, оскалив еще не совсем подросшие зубы, хоть как-то придав себе, устрашающий вид, что ли. Но в этом шпионе он узнал свою лучшую подругу — Налу.
— Нала! Ты что, совсем страх потеряла? А если бы я тебя принял за чужака, и разгрыз пополам, чтобы ты тогда делала? - как можно грубее пытался сказать Симба, но, голос еще совсем детский, поэтому выглядело это все еще даже смешнее.

0

5

Сплетенный клубок проскакал еще пару метров, самое интересное, что прикаждом ударе об землю, Нала была сверху, используя Симбу как подушку. Наконец-то они остановились, и "подушка Налы" отскочила, угрожающе шипя. — Нала! Ты что, совсем страх потеряла? А если бы я тебя принял за чужака, и разгрыз пополам, чтобы ты
тогда делала?
Нала наверно должна была густо покраснеть и извинится, но наша героиня не была скромницей. Вместо дежурный фраз, львица исторгла громогласный хохот, такой, что аж скала тряслась. А затем перевернулась на брюхо и поползла к принцу. Громко взвизгнув, львенка снова сиганула на Симбу и ай да его мутузить. Потом, получив не слишком сильный удар по лбу, уж не знаю от чего, будующая охотница соизволила ответить: Не успел бы! Я бы тебе уши отгрызла! Львенка вытерла своей лапкой нос, а потом чихнула. Пыль, что б ее черти взяли! Так и норовит залезть куда не надо! Радостно урча Нала замолотила лапами землэ поднимая тучи пыли.

0

6

Симба чувствовал себя как-то не так, да и Нала по его мнению, была сегодня какая-то странная.
Показалось, что поворотов сегодня не будет. И драк тоже, но, Нала начала его мутузить, как-будто он какая-то игрушка, с которой можно делать все, что пожелаешь. Но он тоже не стал ее беречь, и несильно ударил ту по лбу.
— Посмотрим, кто кому их еще отгрызет. Что с ней происходит? Обычно она не такая..агрессивная.
— Ты, кажется, голову себе напекла по глупости! Ха-ха. - с радостным смехом пробурчал Симба, чувствуя, что его правая лапа побаливает, и смех пропал мгновенно. Похоже, пока они кувыркались, он ее немного повредил. Пытаясь на нее встать, принц невольно жмурился от боли, из-за чего, пришлось сесть ровно на пятую точку так, чтобы та самая лапа не дотрагивалась до земли.
— Ну вот еще..теперь я идти не могу..- опустив голову, тихо проговорил Симба. Хотелось пустить слезы во всю, но, гордость не позволяла. Унижаться перед Налой вовсе не хотелось. И что же мне теперь делать? Мама наверное отдыхает, а папа, как всегда, проходит по границам..Вот черт!
— Кстати, Нала, а кем будешь ты, когда я стану королём? Вспомнив наконец, что хотел задать он ей с самого утра. Его мысли перебила больная лапа, которая так и зудила, а что с ней делать дальше, он понятия не имел.

0

7

-------Начало игры
Ал проснулся довольно рано, но это было не удивительно. Если хочешь уйти из пещеры не замеченным, то нужно пораньше встать и как можно тише выйти из пещеры. Родители вряд ли бы отпустили его гулять одного, ведь ему не хватает приключений, и его приключения не радуют родителей. Ведь он может попасть в опасность, а если с ним что-нибудь случится, то они этого не переживут. Но львенок не обращает внимания на родителей, хоть он и старается найти приключение, но в то же время он старается быть осторожнее. Единственное что его родителей радует, так это то, что он точно не побежит туда, где есть гиены. Да он боится гиен, но скрывает это от других львят, ведь он знает, что они будут над ним смеяться. Он вышел из пещеры, его каждый шаг был очень тихим. Ему удалось уйти из пещеры не замеченным, поэтому как только он вышел из пещеры, то сразу же побежал к пологому спуску. Почему он направился именно сюда? Да потому, что здесь часто можно встретить львят, с которыми можно поиграть. Сегодня просто отличный денек. Солнце закрыли тучи, но дождя точно не будет. Он даже был рад, что солнце закрыли тучи, все не так жарко. Вокруг есть много больших камней, а так же здесь есть тропинка. Тут он учуял знакомые запахи. Так это же Нала и Симба. На его морде появилась улыбка, а он побежал к львятам, которые стояли чуть дальше от него, и о чем-то болтали. Эти львята намного меньше Алекса, но это не значит, что он не станет с ними общаться. Главное чтобы было с кем поболтать, и попадать в разные приключения. На его морде появилась улыбка, а сам львенок быстро побежал к львятам. - Приветик, - сказал он с радостной улыбкой на морде. Он был рад, что встретил здесь этих львят. Общается с Симбой он как с обычным львенком, так как не считает его лучше других. Да он станет королем, но это будет не скоро. - Хотите куда-нибудь прогуляться? - спросил он, и теперь на морде была ехидная улыбка, а в глазах блестела искорка радости.

0

8

---Начало----
Раннее утро. На небе ещё осталась прозрачная луна, которая не успела попрощаться с Саванной. На светло-кремовом небе ни облачка. Прекрасное время суток. Где-то в тропических лесах пели экзотические птицы, пение которых было слышно даже на скале прайда. Уже на обширных лесах гуляло стадо антилоп, а малыши скакали вокруг своих матерей, не подозревая о опасностях жизни. Хорошо проведя сонные часы, я хотела отправиться на водопой, освежиться и просто подумать над происходящим. Происходящего конечно было мало, но каждая минута запоминалась в моей душе.
Тихо выходя из общей пещеры, мои зоркие глаза заметили, что нет где-то трёх львят. я сразу заволновалась. Не было самых главный и любопытных львят. Это- Симба, Нала и Алекс.Выйдя из пещеры, светло-лимонное солнце резкой вспышкой ударило в глаза. Я сомкнула свои ещё сонные глаза, но потом зрачки привыкли к яркому свету природы. И всё-так в мыслях были предположения о месте нахождении львят.
- Если они вздумали прогуляться по слоновьему кладбищу, я им всем глотки перегрызу! -  как-бы мысленно я угрожала этим любознательным блошкам, которые суют свой нос куда не надо.
Пройдя чуть дальше, я всё-таки увидела всю весёлую троицу. На мой взгляд они пока не планировали ничего ужасного.
-Пфф...- с облегчением вздохнула я. Сердце не стучало так бешено, как при обнаружении пропажи. Подняв высоко голову и наладив грациозную походку, я двинулась к мелочи.
- Тааак...- окинув львят грозным взглядом, я продолжила.
- Чего это мы делаем тут в такую рань? Нала, твоя мама спит под деревом на той стороне скалы, а Вы, смелый принц, попробуйте только найти себе приключений на ваш пушистый зад!- закончив свою лекцию, я ещё аз окинула всех львят злобным взглядом. Просто сейчас мне хотелось поиграть в злобную няньку, а так дети- это существа милые, но такие любопытные. Часто я присматревала за львятами прайда, но вот за принцем никогда не приходилось, так что это первая практика в моей репутации...

Отредактировано Eyvelin (2012-07-11 16:34:11)

0

9

==Начало тусовки==

Тоджо не торопясь спускался по пологому склону. Сегодня детёныш проснулся очень рано от того, что перестал чувствовать рядом с собой тёплый бок матери. Тогда, открыв глаза, малыш перевернулся на спину и спился взглядом в потолок пещеры, словно там могло быть что-то интересное, а когда это занятие несколько наскучило птичьему принцу, он встал и отправился к пологому спуску. И вот, сейчас львёнок был уже здесь. Заметив Симбу, Налу и Алекса, он радостно подбежал к ним, ведь знал, что если поблизости есть друзья, то обязательно произойдёт что-нибудь интересное, так как малыши обязательно придумают что-то интересное! Шесть синих птенцов не отставали от своего названного папаши  и летели прямо у Тода над головой.
- Привет всем! - поздоровался Тоджо - Что новенького?
Но тут львёнок заметил ещё и Эйвелин, взрослую львицу-няньку.
- Здравствуйте. - вежливо сказал ей Тод.

0

10

Пробивавшиеся из-за туч редкие лучи солнца спинку шоколадно-бурого львенка. Чумви сладко потянулся, чуть обнажив при этом когти и, сонно зевая, выбрался из пещерки, где отдыхал вместе с отцом. Бросил взгляд на папашу, задумчиво повел хвостом - будить или не будить, вот в чем вопрос? Внезапно раздались мягкие львиные шаги, затем - взбудораженные голоса. С Чумви мигом слетела сонливость. Торопливо отряхнувшись от приставшей к шерстки пыли, он помчался вперед.
Поспешно перепрыгивая с камня на камень и спускаясь вниз, Чумви один раз чуть не упал, но вовремя удержал равновесия. Стыдливо оглянулся - не хватало еще, чтобы кто-то заметил его неуклюжесть! Вообще львенок мечтал быть таким же шустым и ловким, как и большинство его товарищей, дабы не быть сбитым с толку очередным нападением. И не отстать во время очередного дружеского забега - нет, это ему не по нраву! Прыгая по камням, Чумви считал, что тренируется ловкости, однако, стоило ему ступить на землю, с пасти его вырвался облегченный вздох. Все-таки на земле Чумви чувствовал себя куда увереннее. Голоса тем временем стали громче. Львенок, предвкушая нечто интересное, помчался туда. Спускаясь по склону, он увидел взрослую самку и сгрудившихся подле нее львят. Ага, Симба, Нала, Тоджо и даже Алекс! Уф, а он, Чумви, едва не проспал все самое интересное!
- Ух, привет! - радостно пропыхтел он, едва не сталкиваясь лбом с лапой Эйвелин. Смущенно глянув на львицу, он пробормотал и ей слова приветствия. Посмотрел на Налу и Симбу, повел хвостом. И только потом заметил, что Эйвелин выглядит, пожалуй, раздраженной. Чумви хмыкнул и растянул губы в ухмылке. Вот бы смыться от нее!.. Вот так вот - день только начался, а Чумви уже размышляет о том, как бы провести его с приключениями.
- Слушайте, может, пройдемся до водопада? А то солнце скоро будет так палить, что шерсть будет похожа на иголки дикобраза! - небрежно предложил Чумви, но глаза его горели восторгом и предвкушением.

0

11

Очередь постов:
Nala
Simba
Alex
Eyvelin
Тоджо
Chumvi

0

12

Игрок Nala не появлялся в игре трое суток. Мы можем пропустить его в очереди.
Simba может отписываться.
|С уважением адменистратор Eyvelin

0

13

Нала, кажется, была окутана своими мыслями. У Симбы хоть и горел в глазах огонь после внезапного вторжения, они все-таки дети, которые с трудом понимают сложность взрослой жизни, а ведь там их ждет одна забота, он не спешил выслушать ее ответы на вопросы.
Тем временем, к пологому спуску подошел Алекс. Да, он был старше их, но не намного. Симбе было все-равно на возраст, если честно. Он же не сильнее, умнее, больше, ведь так?
Он сидел с некой гордостью, ведь он — сын короля, и значит, в будущем он тоже станет королем. Таким же властным и могучем. Однако, в его понятии быть королем — это указывать кому что делать, тем временем спокойно лежа в пещере и не думая ни о ком, и ни о чем, не подозревая, что быть им — вовсе не весело. Это такая ответственность..ужас.
— Привет, Алекс. - спокойно ответил принц. Он попытался встать на лапу, но не получалось — она начинала болеть еще сильнее прежнего. А так хотелось пойти куда-нибудь, рыская на свой зад приключения.
— А куда ты хочешь пойти? Правда я сомневаюсь, что нормально смогу идти..Спасибо Нале! - он взглянул на нее с некой злостью. Ведь она, по его мнению, могла разрушить планы на сегодняшний день..правда, таковых еще не было, но это не важно.
Сегодня, кажется, их встречали одни знакомые лица, которых совсем видеть не хотелось. И вот, несколько минут спустя сюда пришла их нянька. Как же я ее не люблю..Было бы здорово смыться от сюда..да поскорее.
Она все время пыталась сорвать побеги, и прочие выходки. Симба, хоть еще и не совсем вырос, но все-таки, нянька ему не нужна была. Да и что она, собственно, делает? Мешает детям играть и веселиться, вот чего. А Симбу это бесило, да и всех львят наверняка тоже.
— Ничего подобного. Что хочу, то и делаю. Я — будущий король!
Пожалуй, ему могло сейчас ужас как влететь..Ведь она старше их. Намного старше..Да и кому понравится такое обращение? Правда, Симба с ее стороны — беззащитная мышь, которая себя не то что защитить не может, но и оправдать.
И дальше, к спуску пришел Тоджо, со своими летающими вокруг него, птенцами. Симба так и пялился на них. Для него — они были очень интересные, и загадочные. Но почему вдруг они летают рядом с Тоджо, а не с ним, например? Очень хотелось узнать ответ на этот маловажный вопрос..Но вряд ли найдется нормальный ответ, который Симба поймет и отложит в голове.
— Тоджо! Какая встреча! И тебе привет! - весьма веселым голосом проговорил Симба. Он все так же сидел на месте, стараясь не двигаться. Не очень хотелось попасться няньке, которая так и норовит забрать кого-нибудь от сюда.
— Ну..пока что ничего..но скоро будет..
И неожиданно, к компании присоединился Чумви. Сколько же их теперь тут было? Пять штук! И как же интересно, взрослая львица сможет за ними уследить? Стоит кому-нибудь убежать в одну сторону,  и пока она доползет до беженца, другие смогут улизнуть подальше от сюда. Хах..попробуй справиться с нами всеми!
К подходящему Чумви, юный принц ничего не ответил, а лишь кивнул, в знак приветствия.
— До водопада? Эм..есть небольшая проблема..ой. - У Симбы буквально вылетело из головы, что здесь, помимо озорных львят находиться взрослый член прайда. Он сделал невинную улыбку. Блин..чуть не проговорился..А если она меня заберет, и я пропущу все веселье?

0

14

Все было бы хорошо, если бы не львица-нянька из их прайда, которая видимо решила испортить им приключение. Хотя про Алекса она ничего не сказала, обращалась только к Симбе и Нале, поэтому он сделал вид, будто её не услышал. Он хотел что-то сказать львице, но тут сюда пришли Тоджо и Чумви, что очень развеселило Алекса. - Приветик, рад что вы сюда пришли, - сказал он с улыбкой на морде. И опять он хотел ответить на вопрос Симбы, как тут Чумви предложил прогуляться до водопоя. Прекрасная идея, мы сможем убежать от няньки на водопое, а может быть и на пути к нему. Осталось придумать, как избавиться от назойливой няньки. И тут он придумал отличную идею, ну как ему показалось. - Здравствуйте, - сказал он львице и склонил голову. Теперь расскажу ей мою придуманную историю, и она точно убежит. - Я здесь гуляю потому, что моя мать не может со мной пойти, она была на охоте, и повредила лапу, и сейчас она отдыхает в пещере. Я хотел пойти позвать Рафики, но отец мне запретил идти одному. Он сам ушел на охоту, а потом зайдет к Рафики, но я боюсь, что это слишком долго, поэтому собирался сказать кому-нибудь из львиц прайда, чтобы они мне помогли, - сказал он, а на его морде было грустное выражение, а по щеке покатилась слеза. Да он просто отличный актер, и надеялся, что львица ему поверит. Хотя эта ложь была не очень-то хорошей, но другого выхода избавиться от львицы нет. - Ты не могла бы мне помочь, я обещаю, что мы с львятами никуда не пойдем, я очень переживаю за мать, и не могу играть, когда она сейчас там в пещере. Я хотел остаться с ней, но она сказала, чтобы я пошел гулять. Пожалуйста сходи к Рафики, я тебя очень прошу, - эти слова он сказал, чтобы львица точно ему поверила. На морде появилось еще более грустное выражение.  Надеюсь, что она поверит мне. Только бы мой план сработал. Он грустно посмотрел на львят, но на самом деле он уже думал о том, как бы поскорее сбежать отсюда. Да уж ради приключения, ему пришлось соврать. Ох уж и попадет ему от родителей, когда они узнают о том, что он убежал, да и еще придумал такую "сказку" про мать. - Я бы пошел с вами к водопою, но не могу, беспокоюсь за мать. Останьтесь пожалуйста со мной, я не хочу сейчас оставаться один, - он жалобно посмотрел на львят. Он надеялся, что львята поймут, что он всего лишь придумал эту историю. Ему не понравилось, что Симба сказал: — Ничего подобного. Что хочу, то и делаю. Я — будущий король! Хоть он обращался и не к Алу, но львенок не любит, когда кто-то говорит, что намного лучше других. Все знают, что он будущий король, лучше бы он просто промолчал. Иногда меня бесит, что он считает себя лучше других. Львенок фыркнул, но сделал вид, будто чихнул. Он ведь не хотел, чтобы Симба понял, что ему не понравились его слова.

0

15

Я своим чутьём почувствовала неприязнь от всех здесь находившихся львят. Дааа... Они точно не были рады моему приходу. Я как и полагает мой долг, зорким глазом смотрела за каждым здесь находившимся львёнком. Особенно моё внимание привлекал будущий король. Даа... Сегодня точно не мой день. Лучше бы я пошла с Сараби на охоту, чем присматривала за детским садом... Чтобы избавиться от них, была такая идея позвать Зазу,но я быстро вспомнила, что у них хватит мозгов в черепушке, чтобы от него избавиться, а от меня они так просто не избавятся. Я знаю все их выдумки наизусть, и верить им я уж точно не буду. По крайней мере в такой компании уж точно. Пока на спуске их было трое, что меня радовало, но потом пришли ещё двое. Один из львят чуть не врезался мне прямо в лапу, но меня спасла моя реакция и я быстро преподняла её, чтобы малыш не получил травм. Моё внимание привлёк ещё один львёнок. Над его головой летали голубенькие птички, не отлетая от него ни на метр. Это точно было поразительно. Птицы кружили у него над головой и пели свои весёлые песни.
Львёнок с птичками на голове вежливо поздаровался со мной и второй львёнок сделал так же. я только скланила голову и продолжала вслушиваться в каждое их слово.
- Слушайте, может, пройдемся до водопада? А то солнце скоро будет так палить, что шерсть будет похожа на иголки дикобраза!- промолвил один из львят и похоже с ним все согласились. Я только дерзко улыбнулась и подумала: Ах на водопой собрались? Да... Хорошо... Посмотрим кто продержиться дольше.- моя мысль сразу привратилась в действия, но тут я услышала писк юного принца.
— Ничего подобного. Что хочу, то и делаю. Я — будущий король!- Сказал Симба с привышающеё гордостью. Эта была последняя капля моего терпения.
Я резко обернулась к принцу и останавила свою морду прямо перед его носом. Со злобным оскалом я промолвила:
- Маловат ты ещё для таких самостоятельных приключений! Тебя только кормят с ложечьки, да баюкают в колыбельке, а сам ты даже улитку поймать не можешь! Да и грива у тебя маловата, чтобы называть себя коралём!- Я выпустила свои чёрные когти и поднесла их к шерсти львёнка. Зацепив одну волосинку, я дёрнула её с головы принца и показала ему, чтобы он убедился какая у него густая грива. Сейчас наверно я навеяла на всех львят ужас, но я быстро успокоилась.
- Я здесь гуляю потому, что моя мать не может со мной пойти, она была на охоте, и повредила лапу, и сейчас она отдыхает в пещере. Я хотел пойти позвать Рафики, но отец мне запретил идти одному. Он сам ушел на охоту, а потом зайдет к Рафики, но я боюсь, что это слишком долго, поэтому собирался сказать кому-нибудь из львиц прайда, чтобы они мне помогли. Ты не могла бы мне помочь, я обещаю, что мы с львятами никуда не пойдем, я очень переживаю за мать, и не могу играть, когда она сейчас там в пещере. Я хотел остаться с ней, но она сказала, чтобы я пошел гулять. Пожалуйста сходи к Рафики, я тебя очень прошу. Я бы пошел с вами к водопою, но не могу, беспокоюсь за мать. Останьтесь пожалуйста со мной, я не хочу сейчас оставаться один,- промяукал ещё один львёнок. Он даже расплакался, пока обьяснял всю его тяжёлую ситуацию. Мне конечно стало жалка этого котёнка, но если мне не изменяет память, то я видела как его мама отправилась с Сараби на охоту, и она прекрасно ходила.
- Оу, какие мы тут жалостливые. Не бойся, в нашем прайде есть целитель, который обязательно вылечит твою маму, а Рафики сегодня придёт к королю, и я обязательно скажу ему, чтобы он зашёл к твоей маме.- я вытерла львёнку слёзы и прижала к своей лапе, как бы успокаевая его. Я знала, что он наврвал, но я не хотела его наказывать за это.
- У кого ещё какое враньё?- я опять окинула всех взглядом и присела в ожидании ответа.

0


Вы здесь » The Lion King. Change History » Скала Прайда » Пологий спуск


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно